Региональная конференция по саморегулированию в Новосибрске

17 сентября 2010

Приглашаем представителей СРО принять участие в региональной конференции по саморегулированию в Новосибирске

16 сентября 2010 года

СРО НП «ИОС» информирует руководителей СРО, что в связи со вступлением в силу Федерального закона № 240-ФЗ «О внесении изменений в Градкодекс РФ», во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства РФ Д.Н.Козака с целью подготовки и проведения внеочередного Всероссийского съезда изыскательских СРО при участии Национального объединения изыскателей проводится региональная конференция по саморегулированию в Новосибирске. Приглашаем руководителей СРО и представителей изыскательских и проектно-изыскательских организаций Сибирского федерального округа принять в ней участие.

Мероприятие состоится 21 сентября 2010 года по адресу: г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 6, конференц-зал № 365 Сибирской академии государственной службы. Начало в 13 часов 00 минут.

Повестка дня:

·                                 Обсуждение изменений, вносимых в Устав НОИЗ и Регламент съезда, и внесение предложений от участников конференции;

·                                 Основные проблемы развития отрасли;

·                                 Проблематика процедуры выборов в кандидаты в члены Совета НОИЗ и кандидатов в руководящие органы.

 

Дополнительная информация по телефону:  8 (383) 224-49-95, 262-08-80

 

Тексты проектов документов, котрые будут обсуждаться на конференции, смотрите на сайте НОИЗ: www.iziskately.ru

 

к новостям