Сообщение о годовом общем собрании СРО НП "ИОС"

02 марта 2010

 

 

Сообщение о проведении годового общего собрания членов

Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства

 «Изыскательские организации Сибири»

 

 

 

Уважаемые партнеры!

 

Согласно выписке из реестра членов Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Изыскательские организации Сибири», составленной по состоянию на 01.03.2010 года, приглашаем вашу организацию принять участие в годовом общем собрании членов Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Изыскательские организации Сибири» (далее – СРО НП «ИОС»), которое состоится 02.04.2010 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 14, офис 307.

 

 Повестка дня годового общего собрания членов СРО НП «ИОС»:

1. Утверждения отчета Правления, Председателя Правления.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности.

3. Утверждение сметы на 2010 года, размера ежемесячного членского взноса и порядка его оплаты.

4. Утверждение Перечня видов работ по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельств о допуске к которым отнесено к сфере деятельности СРО НП «ИОС» (при условии вступления в силу приказа Минрегионразвития № 624).

5. Принятие списком документов СРО НП «ИОС» в новой редакции: Положения о требованиях и условиях выдачи СРО НП «ИОС» свидетельств о допуске к работам по инженерным изысканиям; Положения о членстве в СРО НП «ИОС» (в связи с утверждением Правительством минимально необходимых требований к выдаче свидетельств о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, а также в связи с утверждением Перечня видов работ по инженерным изысканиям при условии вступления в силу приказа Минрегионразвития № 624).

6. Исключение из членов СРО НП «ИОС».

7. Изменение названий документов в связи с получением партнерством статуса СРО.

8. Изменение в персональном составе Правления СРО НП «ИОС».

 

Регистрация участников собрания проводится с 11 часов 00 минут до 13 часов 45 минут по указанному адресу.

Если ваша организация будет представлена на собрании единоличным исполнительным органом юридического лица (директором, генеральным директором), действующим на основании устава, то такому лицу необходимо иметь при себе паспорт.

Если ваша организация будет представлена на собрании иным лицом, то полномочия такого лица должны быть подтверждены доверенностью, подписанной руководителем организации и скрепленной печатью организации (образец доверенности можно взять на сайте www.iosib.ru в разделе «Документы партнерства»).

С предложениями, замечаниями и иными вопросами по проведению годового общего собрания членов СРО НП «ИОС» просьба обращаться в Правление СРО НП «ИОС»:

630099, Россия, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 14, кабинет 301

Тел./: (383) 262-08-80, Факс: (383) 224-49-95

Е-mail: ios-nsk@mail.ru, www.iosib.ru

 

+7 (913)-934-15-75 – Елена Владимировна, юрисконсульт СРО НП «ИОС»

+7 913-943-12-79 – Светлана Владимировна, юрисконсульт СРО НП «ИОС»

 

!!!Убедительная просьба заранее сообщить об участии в собрании лично либо через представителя!!!

 

Правление СРО НП «ИОС»

 

к новостям